20 мая состоялось совместное заседание совета по обеспечению реализации федеральных целевых программ в сфере образования в Ярославской области и комиссии по подведению итогов конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями региона.
В этом году в конкурсе лучших учителей приняли участие 109 педагогических работников области. Все конкурсные материалы рассматривали эксперты от трех общественных организаций: областного комитета профсоюзов работников народного образования и науки, совета ректоров вузов Ярославской области и Ярославского регионального отделения «Всероссийское педагогическое собрание».
Комиссия определила семь победителей, которые получат государственную поддержку по 200 тысяч рублей. Лучшими учителями в 2011 году стали 2 педагога из Ярославля:
- Волкова Л.В., учитель биологии, МОУ лицей № 86 Ярославль
- Храмцова С.В., учитель литературы, МОУ гимназия № 3 Ярославль
Источник: сайт «Образование в Ярославской области»
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|



