Участники муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России-2021»
(XIX конкурса профессионального мастерства педагогов дошкольного образования «Золотой фонд»)

№ п/п Ф.И.О. участника № ДОУ Должность Звание на конкурсе Вклад в БАПО
1. Шайдуллина Зарина Сабиржоновна МДОУ «Детский сад № 10» воспитатель 1 место Материал
2. Рыбина Олеся Игоревна МДОУ «Детский сад № 144» воспитатель 2 место  
3. Безгина Анна Анатольевна МДОУ «Детский сад № 120» воспитатель 3 место Материал
4. Артемьева Любовь Борисовна МДОУ «Детский сад № 142» воспитатель лауреат Материал
5. Мелехина Анастасия Викторовна МДОУ «Детский сад № 182» инструктор по физической культуре лауреат Материал
6. Рябинина Наталья Александровна МДОУ «Детский сад № 109» воспитатель лауреат  
7. Тайлова Елена Алексеевна МДОУ «Детский сад № 31» воспитатель лауреат  
8. Калистратова Оксана Андреевна МДОУ «Детский сад № 16» воспитатель дипломант  
9. Софронова Ирина Сергеевна МДОУ «Детский сад № 91» воспитатель дипломант Материал
10. Александрова Ольга Александровна МДОУ «Детский сад № 133» инструктор по физической культуре дипломант  
11. Базанова Ольга Николаевна МДОУ «Детский сад № 207» воспитатель дипломант  
12. Боронина Ольга Витальевна МДОУ «Детский сад № 42» воспитатель дипломант  
13. Верезгова Виктория Валентиновна МДОУ «Детский сад № 72» воспитатель дипломант  
14. Волохова Татьяна Евгеньевна МДОУ «Детский сад № 7» воспитатель дипломант  
15. Гусева Елена Геннадьевна МДОУ «Детский сад № 172» воспитатель дипломант  
16. Деменева Наталья Николаевна МДОУ «Детский сад № 221» воспитатель дипломант  
17. Зелепукина Дарья Юрьевна МДОУ «Детский сад № 234» учитель-логопед дипломант  
18. Иванова Юлия Вадимовна МДОУ «Детский сад № 42» воспитатель дипломант  
19. Исаева Наталья Николаевна МДОУ «Детский сад № 128» воспитатель дипломант  
20. Клепикова Наталия Викторовна МДОУ «Детский сад № 221» учитель-логопед дипломант  
21. Можина Анна Евгеньевна МДОУ «Детский сад № 135» воспитатель дипломант  
22. Нечеухина Виктория Александровна МДОУ «Детский сад № 97» воспитатель дипломант  
23. Романова Нелли Николаевна    МОУ «Начальная школа-детский сад № 85» воспитатель дипломант  
24. Сабирзанова Арина Олеговна МДОУ «Детский сад № 73» воспитатель дипломант  
25. Чеснокова Анна Владимировна МДОУ «Детский сад № 191» воспитатель дипломант  
26. Шалаева Ирина Сергеевна МДОУ «Детский сад № 127» воспитатель дипломант  

Участники муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России-2020»
(XVIII конкурса профессионального мастерства педагогов дошкольного образования «Золотой фонд»)

№ п/п Ф.И.О. участника № ДОУ Должность Звание на конкурсе Вклад в БАПО
1. Сердакова Анна Степановна МДОУ «Детский сад № 55» воспитатель 1 место Конспект конкурсного занятия с детьми
2. Морозова Елена Сергеевна МДОУ «Детский сад № 144» воспитатель 2 место Конспект конкурсного занятия с детьми
3. Сидорова Любовь Сергеевна МДОУ «Детский сад № 228» воспитатель 3 место Конспект конкурсного занятия с детьми
4. Беднякова Татьяна Анатольевна МДОУ «Детский сад № 12» воспитатель лауреат Конспект конкурсного занятия с детьми
5. Бухарева Наталия Викторовна МДОУ «Детский сад № 142» учитель-логопед лауреат  
6. Фролова Марина Владимировна МДОУ «Детский сад № 232» музыкальный руководитель лауреат Конспект конкурсного занятия с детьми
7. Янина Ирина Александровна МДОУ «Детский сад № 69» учитель-логопед лауреат  
8. Богданова Мария Владимировна МДОУ «Детский сад № 155» музыкальный руководитель дипломант  
9. Дворецкая Наталия Геннадьевна МДОУ «Детский сад № 191» воспитатель дипломант  
10. Малькова Наталья Владимировна МДОУ «Детский сад № 158» педагог-психолог дипломант  
11. Полунина Екатерина Владимировна МДОУ «Детский сад № 112» воспитатель дипломант  
12. Крайнова Регина Николаевна МДОУ «Детский сад № 151» учитель-логопед дипломант  
13. Зашибина Ольга Сергеевна МДОУ «Детский сад № 30» воспитатель участник  
14. Куликова Яна Юрьевна МДОУ «Детский сад № 93» воспитатель участник  

Участники муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России-2019»
(XVII конкурса профессионального мастерства педагогов дошкольного образования «Золотой фонд»)

№ п/п Ф.И.О. участника № ДОУ Должность Звание на конкурсе Вклад в БАПО
1. Тарасенко Наталья Валерьевна МДОУ «Детский сад № 6» воспитатель 1 место  
2. Бондарева Ирина Викторовна МДОУ «Детский сад № 47» учитель-дефектолог 2 место Материал
3. Клишина Элла Юрьевна МДОУ «Детский сад № 57» воспитатель 3 место Материал
4. Воинова Татьяна Васильевна МДОУ «Детский сад № 149» воспитатель лауреат  
5. Разина Татьяна Викторовна МДОУ «Детский сад № 240» учитель-логопед лауреат  
6. Козырева Светлана Николаевна МДОУ «Детский сад № 97» воспитатель лауреат  
7. Чугунова Елена Анатольевна МДОУ «Детский сад № 207» инструктор по физ. культуре лауреат Материал
8. Иванова Ольга Николаевна МДОУ «Детский сад № 212» воспитатель дипломант  
9. Колотилина Ирина Викторовна МДОУ «Детский сад № 190» воспитатель дипломант  
10. Кузнецова Татьяна Владимировна МДОУ «Детский сад № 135» музыкальный руководитель дипломант  
11. Максимова Светлана Леонидовна МДОУ «Детский сад № 157» воспитатель дипломант  
12. Ткаченко Наталья Сергеевна МДОУ «Детский сад № 78» воспитатель дипломант  
13. Козлова Алена Анатольевна МДОУ «Детский сад № 150» воспитатель участник  
14. Ларионова Ольга Сергеевна МДОУ «Детский сад № 93» воспитатель участник  
15. Калмыкова Марина Николаевна МДОУ «Детский сад № 27» инструктор по физ. культуре участник  
16. Кицер Марина Ивановна МДОУ «Детский сад № 144» воспитатель участник  
17. Ганичева Татьяна Анатольевна МДОУ «Детский сад № 38» воспитатель участник  
18. Рябоконь Юлия Сергеевна МДОУ «Детский сад № 192» учитель-логопед участник  
19. Акаева Зульфия Аразбековна МДОУ «Детский сад № 54» воспитатель участник  
20. Дружинина Елена Павловна МДОУ «Детский сад № 221» воспитатель участник  
21. Короткова Ольга Николаевна МДОУ «Детский сад № 114» учитель-логопед участник  
22. Тришина Татьяна Владимировна МДОУ «Детский сад № 185» воспитатель участник  
23. Топорова Наталья Владимировна МДОУ «Детский сад № 102» музыкальный руководитель участник  
24. Егорова Ольга Александровна МДОУ «Детский сад № 110» воспитатель участник  
25. Гаврина Ирина Витальевна МДОУ «Детский сад № 183» воспитатель участник  
26. Рузанова Светлана Александровна МДОУ «Детский сад № 24» воспитатель участник  
№ п/п Ф.И.О. участника № ДОУ Должность Звание на конкурсе Вклад в БАПО
1. Моржухина Наталья Ивановна ДОУ № 225 воспитатель 1 место Материал
2. Пришвина Наталья Валентиновна ДОУ № 124 воспитатель 2 место Материал
3. Федорова Мария Юрьевна ДОУ № 179 учитель-логопед 3 место Материал
4. Бурдина Юлия Павловна ДОУ № 56 учитель-логопед лауреат Материал
5. Воронкина Екатерина Андреевна ДОУ № 30 воспитатель лауреат Материал
6. Новикова Анна Константиновна ДОУ № 16 инструктор по физкультуре лауреат Материал
7. Руданова Наталия Алексеевна ДОУ № 104 воспитатель лауреат Материал
8. Мяконькина Светлана Анатольевна ДОУ № 75 воспитатель дипломант Материал
9. Хохловская Ирина Игоревна ДОУ № 124 педагог-психолог дипломант Материал
№ п/п Ф.И.О. участника № ДОУ Должность Звание на конкурсе Вклад в БАПО
1. Колотилова Наталья Александровна ДОУ № 144 учитель-логопед 1 место Материал
2. Рыбакова Наталья Владимировна ДОУ № 243 воспитатель 2 место Материал
3. Сыч Анастасия Сергеевна ДОУ № 78 учитель-дефектолог 3 место Материал
4. Ромазан Ирина Евгеньевна ДОУ № 240 воспитатель лауреат Материал
5. Давыдова Ольга Викторовна ДОУ № 12 воспитатель лауреат Материал
6. Кожевникова Ольга Валерьевна ДОУ № 236 музыкальный руководитель лауреат Материал
7. Кангина Катерина Александровна ДОУ № 209 учитель-дефектолог лауреат Материал
8. Князева Светлана Игоревна ДОУ № 1 воспитатель дипломант Материал
9. Мещанинова Надежда Викторовна ДОУ № 10 воспитатель дипломант Материал
10. Худякова Екатерина Сергеевна ДОУ № 25 воспитатель дипломант Материал
11. Дубова Екатерина Владимировна ДОУ № 140 воспитатель дипломант Материал
12. Андреева Алла Евгеньевна ДОУ № 35 воспитатель дипломант Материал

Конкурс профессионального мастерства педагогов дошкольного образования «Золотой фонд». 2015/2016 год

 № п/п  Ф.И.О. участника  № ДОУ  Должность  Звание на конкурсе  Вклад в БАПО
 1  Корнева Екатерина Алексеевна  ДОУ № 16  учитель-логопед  1 место Материал
 2  Благородова Евгения Владимировна  ДОУ № 69  инструктор по физической культуре  2 место Материал
 3  Шестерикова Екатерина Александровна  ДОУ № 228  воспитатель  3 место Материал
 4  Гаврилова Ольга Анатольевна  ДОУ № 144  воспитатель лауреат Материал
 5  Вежливцева Ирина Витальевна  ДОУ № 65  инструктор по физической культуре лауреат Материал
 6  Смирнова Анна Сергеевна ДОУ № 109  учитель-логопед лауреат Материал
 7  Бякова Татьяна Сергеевна ДОУ № 130  учитель-дефектолог лауреат Материал
 8  Мусалямова Светлана Станиславовна ДОУ № 140 воспитатель дипломант Материал
 9  Данилова Ольга Николаевна ДОУ № 171 воспитатель дипломант Материал
 10  Шестакова Галина Леонидовна ДОУ № 22 воспитатель дипломант Материал
 11  Лухина Марина Вячеславовна ДОУ № 209 воспитатель дипломант Материал